Помогите пожалуйста выполнить действия заменяя однозначное число суммой удобных слагаемых. 53-9

53-4 53-7 53-8 53-6 53-5

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
53-(3+6)=50-6=44
53-(3+1)=50-1=49 и т.д. по образцу)