найти корень уравнения 76 + а = 20 + 76


Ответы на вопрос

Отвечает Дешевов Тимофей.

76+а=20+76

76+а=96

а=96-76

а=20

Отвечает Григораш Макс.

76+а=20+76

а=20+76-76

а=20