19,8*(-5,6)/6,3= Решите. Чтобы понятнее было: 19,8 и (-5,6) - числитель. Соотвественно, 6,3 -

знаменатель.

Ответы на вопрос

Отвечает Евтехов Антон.
Решение по действиям:
1) 19,8 * (- 5,6) = - 110,88 - это числитель (+ на -  даёт в ответе  минус)
2) - 110, 88 : 6,3 = - 17,6  - это числитель разделили на знаменатель
                                       (минус, делённой на плюс, даёт в ответе минус)
Ответ: 19,8 * (-5,6)/6,3 = - 110,88/6.3 = - 17,6
Отвечает Хвостов Станислав.
Решение примера прикреплено в приложении