Ширина прямоугольника 10 см, а длина в 2 раза больше . Найди площадь и периметр .


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
1)10*2=20
2) P=2(a+b)
P= 2(10+20)=2*30=60
3) S=a*b
S=10*20=200