Как изменится произведение двух десятичных дробей , если в одном множителе перенести запятую влево

через 2 цифры , а в другом - вправо через 3 цифры! СРОЧНО!С ПРИМЕРОМ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.
Возьмём две дроби 2,3 и 4,5
2,3*4,5= 10,35
В 2,3 перенесём запятую влево будет 0,023
В 4,5 перенесём вправо 4500
Теперь решим с изменениями:
0,023*4500= 103,5
Чтобы узнать как изменилась разделим числа
103,5/10,35=10
Ответ: увеличится в 10 раз