Какими действиями уравнение приводится из этого вида: a=v-7/t в этот: 7/t=v-a


Ответы на вопрос

Отвечает Тортов Илья.
A=v-7/t
at=vt-7
7=vt-at
7=t(v-a)
7/t=v-a