В 11 часов утра из дубково в андреево ,расстояние между которыми 67 км ,выехал витя на велосипеде

со скоростью 16 км \ч .Из андреево в дубково выехал на велосипеде костя со скоростью 15км\ ч .в какое время костя выехал из андреево ?пожалуйста очень надо даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.
67-27=40км проехал Витя 40/16 = 2,5 часа = 150 мин
27/15=1,8 часа ехал Костя = 1 час 48 мин = 108 мин
150-108=42 мин (на 42 минуты позже Костя выехал )
Ответ 11час 42 мин