Решите уравнение -2*(-5х-3х)-5х=-2 (звёздочка это умножить) Только срочноооооооооо и правильно)))))

Спасибо заранее!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
-2*(-5х-3х)-5х=-2
10x + 6x - 5x = 2
11x = 2
x = 2/11