-x-2+3(x-3)=3(4x-x)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.
-x-2+3x-9=12x-3x-3
3x-x-12x+3x=2+9-3
-7x=8
x=-8/7
x=-1 1/7

Отвечает Алимжанова Аружан.
-x-2+3(x-3)=3(4x-x)-3
-x-2+3x-9=12x-3x-3
2x-9x=8
-7x=8
x=- 8/7
x=- 1 1/7