В магазине было 4 мешка сахара по 10 кг в каждом, 32 кг продали. Сколько килограммов сахара осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дима.
4 * 10 =40
40 - 32 = 8

Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.
1)4*10=40(кг) всего в мешках
2)40-32=8(кг)
Ответ: 8кг сахара осталось