бабушка вместе с внучкай прочитала 28 страниц книги. внучка прчла 4 страницы. на сколько страниц

больше прочла бабушка? решение в 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.

Бабушка + Внучка = 28 стр.

Внучка = 4 стр.

На сколько страниц больше прочла бабушка, чем внучка? (круглая стрелка туда-сюда, от Бабушка + Внучка до Внучка)

Решение:

1) 28-4=24 (стр.) - прочла бабушка.

2) 24-4=20 (стр.)

Ответ: бабушка прочла на 20 страниц больше, чем внучка.

Отвечает Хилькевич Альбина.

1) 28-4=24 стр.прочитала бабушка

2) 24-4=20 стр. бабушка прочитала больше внучки

 

Ответ: на 20 стр бабушка прочла болше, чем внучка