Для детского сада купили 26 килограмм сахара по 92 дня сколько килограммов масла по 450 тенге за

всю покупку заплатили 4642 тенге сколько килограммов масла купили

Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.
26*92=2392 тенге стоит сахар
4642-2392=2250 тенге стоит масло
2250/450=5 кг масла
Ответ:5кг масла