Поезд едет 5 целых 2/3 часа. Сколько это минут ?


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Виктория.
60*5 + 60*2/3=300+40=340 мин
Отвечает Холтобин Евгений.
60:3*2=40 минут
5*60=300 минут
300+40=340 минут