6 1/3 - y + 2,1=6 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Андрей.
6 1/3 -у+2,1=6 1/3
-у=6 1/3-6 1/3- 2,1
-у=-2,1
у=-2,1 : (-1)
у=2,1