Напишите отношения обратные данными 3/8,11/8,3/2,36/13 пажалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.
 \frac{8}{3}  \\ \\   \frac{8}{11}  \\ \\   \frac{2}{3}   \\ \\  \frac{13}{36}