В школьной мастерской три дня ремонтировали по 10 парт ежедневно.осталось отремонтировать еше28

парт.сеоьько парт долдна отремонтировать мастерская?

Ответы на вопрос

Отвечает Портной Богдан.
1) 3*10 + 28= 58 (п)
Ответ: должны отремонтировать 58 парт
Отвечает Воробьева Рина.
1)10•3=30(п)- отремонтировали 2)30+28=58(п) Ответ:58 парт