Какое число нужно прибавить к наименьшему трёхзначному числу чтобы сумма была равна разности чисел

2005 и 1221

Ответы на вопрос

Отвечает Милосердова Маша.
2005 - 1221 = 784
784 - 100 = 684
Ответ: 684
Отвечает Иванов Василий.
Наименьшее трехзначное - 100
2005 - 1221 = 784 - разность двух заданных чисел
784 - 100 = 684 - число, которое нужно прибавить