(2,5-6,4x)*40=20 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
2,5-6,4х=20:40
2,5-6,4х=0,5
6,4х=2,5-0,5
6,4х=2
х=2:6,4
х=0,3125
Ответ: х=0,3125

УДАЧИ!!!)))
Отвечает Суслопарова Полина.
2,5-6,4х=20:40.
2,5-6,4х=0,5.
6,4х=2,5-0,5.
6,4х=2.
х=2:6,4.
х=0,3125.
Ответ: 0,3125.