Коробка с сахаром весит 86 кг , это на 26 кг легче , чем коробка с солью . Сколько весят 2 коробки


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.
1)86-26=60 кг весит 2 коробка
2)86+60=146 кг весят 2 коробки вместе
Отвечает Радевич Полина.
86-26=60
60+86=146
вот так