3/10+1/5 помогите плимсссссссссссс


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.
 \frac{3}{10}  +  \frac{1}{5} =  \frac{3 + 2}{10} =  \frac{5}{10} =  \frac{1}{2}
Отвечает Басов Демид.
3/10+1/5=3/10+2/10=5/10=1/2