Пальто продавалась по цене 1500 руб сколько рублей стало стоить пальто после снижения его цены на

20%

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
 20% от 1500 -это 300
1500-300=1200
Отвечает Шемякин Миша.
1200 рублей. тк 1500 это 100%. 15 это 1%. 15*20=300 рублей (скидка) 1500-300=1200.