Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах.За 3 дня они проехали 65 километров.В первый и во

второй день они проехали 47 километров,а во второй и третий-40 километров.Сколько километров они проехали в каждый из этих трёх дней? Выполни действия,запиши вопросы,на которые они отвечают,и закончи решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.
65 - 47 = 18 - в 3 день
40 - 18 = 22 - во 2 день.
65 - 22 - 18 = 25 - в 3 день.