Найдите объём комнаты. Если длина 5м. ширина на 1,64 меньше длины, а высота в 1,4 раза меньше

ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Алексей.
Ш=5-1,64=3,36
Д=5/1,4=50/14=25/7
Объем: 5*3,36*5/7=25*(336:7)/100=50*48/100=48/2=24 м куб