24+(78-x)=36 74-(n-35)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

24+(78-х)=36

78-х=36-24

78-х=12

х=78-12

х=66

 

74-(п-35)=56

п-35=74-56

п-35=18

п=18+35

п=53

Отвечает Усен Гибадат.

24+(78-x)=36

24+78-x=36

x=66

     

74-(n-35)=56

74-n+35=56

n=53