Составить уравнение. 1) Сумма 56 и неизвестного числа равна разности 120 и 30. 2) Разность чисел 80

и х равна сумме 60 и 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.
1)56+х=120-30 2)80- х=60+5
Отвечает Кучеренко Валерія.
( . ) ( . ) ответ ( . ) ( . )