Кто поможет?- 5*800-800:(8+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
8+2=10
5*800=4000
800/10=80
4000-80=3920
Отвечает Рибак Ольга.
3920. вот так вроде : )