В бочке 50 л воды .для полива огорода взяли 4 одинаковых ведра и ещё 4 литра воды.после этого в

бочке осталось 14 л воды. сколько литров воды помещается в одном ведре?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Юлия.
1) 50 - 4 -14 =32 (л) - воды в 4-х вёдрах
2) 32 : 4 = 8 (л) - в 1 ведре
Отвечает Сайбель Наташа.
1.50-14=36 л 
2.36-4=32 л
3.32/4=8 л