Решите уравнение (x – 2)^2 + 8x = (х – 1)(1 + х).


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Ваня.
X^2-4x+4+8x=x^2-1
x^2-x^2+4x=-5
4x=-5
x=-1,25