Решите 127 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Демьянив Анна.
Вторая сторона = 12 * 0.8 = 9.6 см
третья сторона = 12 * 0.4 = 4.8 см
периметр = сумма длин всех сторон = 12 + 9.6 + 4.8 = 26. 4 см