Продолжительность командировки космонавта на орбиту рассчитана на 9 суток одна четвертую часть

всего времени он уже отработал. сколько часов ему осталось провести на орбите?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Тимофей.
9.1-1.4=36.4-1.4=35.4=8  3.4
.=дробная черта

8 целых 3 четвёртых