2x - 19=8-x решить уровнени показав действия


Ответы на вопрос

Отвечает Шкарин Матвей.
2х-19=8-х
2х+х=8+19 //переносим все х в левую часть, а числа в правую
3х=27
х=9
Отвечает Небесов Глеб.
2x-19=8-x
2x+x=8+19
3x=27
x=9