624+235 внеси в данные суммы такие изменения чтобы при сложении десятков был переход через разряд


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
Ну надо число оно 624 + 235
Отвечает Романенко Алиса.
624+235=859
465+213=678
326+544=870
625+235=860
783+ 107=890