Найдите сумму и произведение корней уравнения: х^2-6х+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Утепов Алан.
D=36-32=4=2*2
X=(6+2):2=4
X2=(6-2):2=2
4:2=2
4-2=2
Ответ в обоих 2
Отвечает Кулак Миша.
Х2-6х+8=0
4х=8-0
4х=8
х=8:4
х=2
ответ 2
корень=2...