1/5х + 1х = 3/25 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
1 1/5х=3/25. х=3/25:1 1/5. х=3/25:6/5. х=(3*5)/(25*6). х=1/10. х=0,1