(x+3)^2-1 и 64-(b+1)^2 представить выражение в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетгареев Денис.
(x+3)^2-1=(x+3-1)(x+3+1)=(x+2)(x+4)
64-(b+1)^2=(8-b-1)(8+b+1)=(7-b)(9+b)