60 : 6 - 70 : 10 решить в 2 действиях


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Султан.
60/6=10
70/10=7
10-7=3 если так у меня просто не получатся в 2 действия
Отвечает Романюк Мария.
В 2 действия не реально