Вычисли объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 13 см , 7 см , 9см.


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

13*7*9=819(см³)-об ъем прямоугольного параллелепипида.

Отвечает Напалков Стас.

(13*7)*9=819

Если длина 13 см ширина 7 см высота 9 см