Вычислите: (2/3+5/8-11/12)*5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
(2/3+5/8-11/12)*5 1/3= (16/24+15/24-22/24)*16/3=9/24*16/3= 3/8*16/3=2