Сумма трех чисел 890. сумма первого и второго 650. сумма второго и третьего 540. найти каждое число


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
890-650 =240 это мы нашли 3-е число     540 -240=300 это мы нашли 2-ое число      890-540=350 это первое число     проверка 240+300+350=890
Отвечает Лагун Юлия.
Сумма трех чисел 890: 300,240 и 350
300+240+350=890