ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ : 1) 55135556-2285*(5551:5*554+215858) , 2) 5556656*531955-255555 , 3)

135195+(53195*5555:5) ПЖ.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)55135556-2285*(5551:5*554+215858)=55135556-2285*(111,2*554+215858)=55135556-2285*(61604,8+215858)=55135556-2285*277462,8=55135556-634002498=578866942
2)5556656*531955-255555=80071368-255555=79815813
3)135195+(53195*5555:5)=135195+(295498225:5)=135195+59099645=59234840