Решите уравнение (x-6)(4x-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
X-6=0 4x-6=0
x=0+6 4x=6
x=6 x=1,5
Отвечает Савенко Поля.
Это всё один задачи(×-6)(4×-6)?
Отвечает Лесогубенко Федор.
X-6=0  
x=6 
или
4x-6=0
4x=6
x=6/4
x=1.5