Кирпичный завод 5 дней делал по 265 кирпичей за день и 4 дня по 375 шт за день сколько весго штук

кирпичей изготовили на Завод? Как это на тетрадь писать

Ответы на вопрос

Отвечает Подымаев Данил.
265*5=1325 (за 5 дней)
375*4=1500 (за 4 дней)
1325+1500=2825 всего
Отвечает Крепская Аня.
265*5+375*4=1325+1500=2825. Так и писать.