Выполните вычитание 1) 1/3-1/9 2)10/21-1/3 3)14/15-3/5 4)17/18-1/9 5)4/9-13/45 6)1/3-7/30 Помогите

завтра нужно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.
 1)1/3-1/9 = 2\9
2)10/21-1/3=3/21=1/7
3)14/15-3/5=5/15=1/3
4)17/18-1/9=15/18
5)4/9-13/45=7/45
6)1/3-7/30=3/30=1/10