ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!1!!1 Бред писать не нужно, только правильные ответы!!! Сделайте

хотя бы 8 и 9!!! Кто сможет, сделайте все, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
2)4*125-5*64=-220
180
3)x=+-4
4)k=3
5)1б,2в,3а
6)в
7)в
8)в
9)27х^9 * 3^4х/81х^8 =
х * 3^3х/3 =
х *3^3х =
х * 27х =
27х^2
27 * (-0.2)^2 =
27 * 0.04 =
1.08
Отвечает Довгошея Анастасия.
2) 180
3) + - 4
4) 3
5)1 b 2v 3a
6)v
7)v
8)v
9)0.04x27=1.08