(5x+8.2)-1.2=-18 6.5-(x+7.8)=-1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Роман.
-5х-8.2-1.2=-18
-5х=-16.6
х=3.32
6.5-х-7.8=-1.7
-х=-0.4
х=0.4