Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 3,2, а вычитаемое уменьшить на 0,2? Нужно

решение плиз!)

Ответы на вопрос

Отвечает Құлымшин Данияр.

ум-выч=раз

(ум+3,2)-(выч-0,2)=(ум-выч)+3,2+0,2=раз+3,4 - увеличится на 3,4

.......................................................................................