14 целых 3/11 - 3/11= 11 целых 1/2- 11 целых 1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.

14 целых 3/11 - 3/11 = 14



11 целых 1/2 - 11 целых 1/2 = 0

Отвечает Крутик Марина.

14 целых 3/11 - 3/11 = 14

 

11 целых 1/2 - 11 целых 1/2 =   0