УНАДИ БЫЛО 100 Р ОНА КУПИЛА ДВЕ КНИГИ ОДНА КНИГА СТОИТ 20 Р А ДРУГАЯ 40 Р СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СДАЧИ

ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ НАДЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.
УНАДИ БЫЛО 100 Р ОНА КУПИЛА ДВЕ КНИГИ ОДНА КНИГА СТОИТ 20 Р А ДРУГАЯ 40 Р СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СДАЧИ ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ НАДЯ
100-20-60=20

Отвечает Кравченко Елизавета.
20+40=60(руб) ответ:у Нади должно остаться 40 рублей задачи.