Вычисли значение выражения, сделав для каждого действия отдельные записи. 321 · 3 + 64798 – 72 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.
321•3=963
963+64798=65761
72:9=8
65761-8=65753
Отвечает Олейникова Анютик.
321 * 3 = 963
963+946798=927734                                                                                                       927734-72=947662
105295.78