Ширина прямоугольника 10см,длина-14см.Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Павел.
Если не знаешь вот формула и ответ Р=(a+b)×2 P=(10+14)×2=48 (см)
Отвечает Жигаров Максим.
P=(a+b)*2
P=(10+14)*2=48(см)
Ответ:Периметр прямоугольника равен 48 см.
После P надо прямоугольник нарисовать, маленький.